Автор Тема: Чемпионаты  (Прочитано 13222 раз)

Оффлайн Ipswich

• Новичок II
  • **
  • Искать правду не стоит-ее нет в принципе...
Чемпионаты
« : 02-07-2008 10:11:41 »
Предлагаю сюда писать и обсуждать новости различных чемпов соответственно

Оффлайн Ipswich

• Новичок II
  • **
  • Искать правду не стоит-ее нет в принципе...
Re: Чемпионаты
« Ответ #1 : 02-07-2008 10:12:13 »
Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин заявил, что согласовал контракт с чешским нападающим "Нью-Йорк Рейнджерс" Яромиром Ягром.

Оффлайн Mr.Deadhead

• Граждане! А в прочем бывает...
  • Модератор
  • Полноправный
  • Граждане! А в прочем бывает....
« Ответ #2 : 10-07-2008 07:39:41 »
Ягр едет сюдой стричь бабло перед пенсией.... Когда ж мы перестанем быть посмешищем перед остальными... на эти деньги лучше бы....  :cheesy:
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Оффлайн Slavik

• Модератор
  • Полноправный
  • Я не хамлю
« Ответ #3 : 11-07-2008 17:04:53 »
    «Салават Юлаев» подписал контракт с Радуловым

Нападающий сборной России, чемпион мира 2008 года Александр Радулов подписал трехлетний контракт с «Салаватом Юлаевым». При этом у него имеется действующий контракт с клубом НХЛ «Нэшвилл Предаторз».

Как сообщает «Спорт-экспресс», сенсационный трансфер 22−летнего Радулова обещает стать бомбой, которая по своему эффекту может вполне превзойти недавнее сообщение о том, что Яромир Ягр решил выступать за «Авангард». Чех при всей своей славе и титулах все-таки приближается к закату карьеры. Тогда как Радулов, ставший в мае чемпионом мира, считается одной из самых ярких молодых звезд НХЛ, не раскрученной за океаном только по одной причине — даже в родном штате Теннесси «Нэшвилл» интересны далеко не всем.

«В «Салават» меня приглашают уже второй год. С моим агентом постоянно на связи генеральный менеджер уфимского клуба Олег Гросс, и о том, что клуб заинтересован во мне, я прекрасно знал. В Уфе мне предложили отличные условия, и я решился подписать контракт», — рассказал Радулов. При этом у него еще год действует контракт новичка с «Нэшвиллом», куда он пробивался через юниорскую лигу и АХЛ.
В то же время, уверен Радулов, нет смысла жалеть, что он не перебрался в Уфу прошлым летом и не стал чемпионом России вместе с «Салаватом Юлаевым».

За «Нэшвилл» он провел 87 игр, в которых набрал 62 очка — третий показатель в клубе.

«Что же касается нынешнего моего выбора… Мне очень хотелось поиграть в сильном клубе, который претендует на самые высокие места в чемпионате. Плюс немаловажным фактором оказалось то, что команда будет выступать в Лиге чемпионов. К тому же прекрасно знаю, какие условия у этого клуба, много слышал от ребят про мощную уфимскую структуру. Поэтому отказываться было глупо», — отметил Радулов.

P.S.
Конечно, приятно, что из Национальной хоккейной лиги в Россию приехал сильный хоккеист. Только вот существует опасение, что на этот раз мы увидим игрока, желающего просто заработать, зная, что для этого придется затратить гораздо меньше усилий. Хотелось бы ошибиться. (С)
« Последнее редактирование: 11-07-2008 17:09:06 от Slavik »

Оффлайн Mr.Deadhead

• Модератор
  • Полноправный
« Ответ #4 : 11-07-2008 22:22:33 »
Саня в поряде... я за ним давно слежу... свезло башкирам... :bv:

Оффлайн Mr.Deadhead

• Модератор
  • Полноправный
« Ответ #5 : 04-08-2008 21:18:51 »
Началась холодная война между КХЛ и НХЛ ведь Радулов слинял с действующим еще контрактом, тем самым поставив пендосов именно в ту самую позицию, в которую они нас ставили много лет подряд... ИМХО им не очень нравится...  :ca6:

Оффлайн Slavik

• Модератор
  • Полноправный
  • Я не хамлю
Чемпионаты
« Ответ #6 : 23-10-2008 13:05:09 »
Магнитогорский "Металлург" победил финский "Кэрпэт" в своем первом матче в хоккейной Лиге чемпионов

Вот и второй наш клуб стартовал удачно, обыграли финов 2:0.  Вот я хочу Русский финал тут видеть  8) :uy:

Расположение команд после двух туров:

группа А - "Металлург" и "Айсберен" (по 3 очка после 1 матча), "Кэрпэт" (0 очков, 2 матча);

группа B - "ХВ-71" и "Блюз" (3 очка, 1 матч), "Берн" (0 очков, 2 матча);

группа C - "Салават Юлаев" (3 очка, 1 матч), "Ческе Будеевице" (3 очка, 2 матча), "Слован" (0 очков, 1 матч);

группа D - "Славия" и "Цюрих" (3 очка, 1 матч), "Линчепинг" (0 очков, 2 матча).

В третьем из шести туров группового этапа Лиги чемпионов 29 октября "Салават" поедет в гости к "Словану", а "Металлург" примет в Магнитогорске немецкий "Айсберен".

Оффлайн Mr.Deadhead

• Модератор
  • Полноправный
Чемпионаты
« Ответ #7 : 08-05-2009 21:21:07 »
Сборная России вышла в финал. Ее соперник определится вечером в битве Канады и Швеции. Решающий матч состоится в воскресенье, 10 мая в 22:30 по московскому времени.

Чемпионат мира

Полуфинал

Россия – США – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
Шайбы: Ковальчук, 32. Фролов, 35. Горовиков, 59 – Браун, 24. Окпосо, 39

Ура, граждане!!!!!!!!!!!! Ждем результатов Канада-Швеция... оба два не подарок... шведы насрали нам в Турине, Канада ждет реванша... но мы победим!  :bp:

Оффлайн Mr.Deadhead

• Модератор
  • Полноправный
Чемпионаты
« Ответ #8 : 11-05-2009 00:12:37 »
Сборная России победила в финале сборную Канады и стала чемпионом мира, повторив прошлогоднее достижение.

Самым ценным игроком матча был признан Илья Брызгалов, а игроком чемпионата - Илья Ковальчук. 

Чемпионат мира

Финал

Россия – Канада – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Шайбы: Сапрыкин, 13 (бол.). Радулов, 35 – Спецца, 6
Комрады!!!!!!!!!!!! Гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!! Слава всем заявленным!!!!!!!!!!!! Слава Вечеславу Быкову и Игорю Захаркину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VersuS

• Гость
Чемпионаты
« Ответ #9 : 11-05-2009 00:25:14 »
о_ГОД  они победили этих демонов о_О   гуляем
ЗЫ ненавижу канаду
ЗЫЫ неадекват  :cheesy:
ЗЫЫЫ где я о_О

Оффлайн Slavik

• Модератор
  • Полноправный
  • Я не хамлю