Автор Тема: Зимние Олимпийские игры в Ванкувере 2010  (Прочитано 21602 раз)

Оффлайн Mr.Deadhead

• Граждане! А в прочем бывает...
  • Модератор
  • Полноправный
  • Граждане! А в прочем бывает....
я отказываюсь понимать происходящее.... сборную как подменили.... детские ошибки в обороне, замена Набокова, на совести которого два гола... а главное отсутствие командной игры у России... 3-7 перед третьим периодом это все... буду сидеть у экрана еще час, но надежды на "ванкуверское чудо" нет никакой  :o
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Оффлайн Black Shark

• Старший
я отказываюсь понимать происходящее.... сборную как подменили.... детские ошибки в обороне, замена Набокова, на совести которого два гола... а главное отсутствие командной игры у России... 3-7 перед третьим периодом это все... буду сидеть у экрана еще час, но надежды на "ванкуверское чудо" нет никакой  :o
мы просрали :( :( :( :br: :br: :br:

Оффлайн Rebeiro

• Супергерой

Оффлайн Mr.Deadhead

• Граждане! А в прочем бывает...
  • Модератор
  • Полноправный
  • Граждане! А в прочем бывает....
Медвед подвел справедливый итог этой самой черной для нас в истории Белых олимпиад...

Дмитрий Медведев: Руководство российского спорта должно написать заявления об уходе
Олимпиада   

Чиновники, отвечавшие за подготовку российской сборной к Олимпиаде в Ванкувере, должны написать заявления об уходе, заявил в понедельник президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".
Россияне завоевали на Играх всего три золотых медали, заняв 11-е место в общекомандном зачете. Это худшее выступление сборной России за всю историю с 1994 года.
— Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления, - сказал Медведев.
— Если не смогут, мы им поможем. Надо без всякой раскачки начать подготовку к Сочи. Первое главное направление - создаем инфраструктуру, идет работа по всем направлениям. Надо подумать, как изменить подготовку спортсменов, - считает глава государства. - Во главе угла должен быть сам спортсмен, а не федерации, которые как жирные коты.

:d39:

— Надо откинуть эмоции и двигаться к Олимпиаде. У нас есть все шансы, чтобы успешно выступить на Олимпиаде в Сочи. Будем этим заниматься, - добавил глава государства.
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Оффлайн yamarey

• Старший
Мутко и Тягочев выиграли вазелиновые медали.
Мне кажется китайская фармацевтика придумала новые, беспалевные допинги, которые им помогли на прошлой олимпиаде, а наша фармацевтика развивает только настойку боярышника.
Лично я рада, что это меряние пиписьками закончилось и наконец то продолжат показывать сериалы.

Оффлайн kiperinfo

• Новичок
  • *
  • Узнать новое (для себя)
    • #category
Тоже очень понравилось, молодцы.

Форма только олимпийская не очень...
Какие бы книги и аудиокниги Вы посоветовали?

Интересуют не напрягающие, скорее развлекательные... желательно без трагизма и поменьше драматизма.
Юрий