Автор Тема: РОК-ФЕСТ на ДЕнь Молодежи  (Прочитано 6015 раз)

Оффлайн Mr.Crowley

• Новичок
  • *
Как многим уже известно (а тем, кому нет, теперь известно), рок-фестиваля на День Молодежи в нашем городе не будет решено перенести ближе ко Дню Города в связи с материальными затратами и тем, что чаще одного раза в год, по мнению администрации, подобные мероприятия не нужны.
Но, как мне стало известно на днях, что-то подобное пройдет в воскресение в п. Пролетарский. Состав групп и какое оборудование будет - не известно.
Если кому интересно, могу попробовать узнать точнее.
Mr. Crowley, did you talk to the dead&

Оффлайн Daron

• Новичок
  • *
  • \m/_(X_x)_\m/
Re: РОК-ФЕСТ на ДЕнь Молодежи
« Ответ #1 : 25-06-2008 10:26:11 »
Интересно, узнавайте :)

Оффлайн Daron

• Новичок
  • *
  • \m/_(X_x)_\m/
« Ответ #2 : 26-06-2008 20:53:39 »
Как мне стало известно рок-фесты на день молодежи будут в г.Пущино в субботу и в п.Пролетарский в воскресенье. В Пролетарском незнаю точно во сколько начало, но группам сказали приезжать к 4-м. Автобус туда ходит только один, 21 (или 22, память...)...ходят редко...последний уходит оттуда в 21-05...так что добираться будет проблематично я думаю, темболее если много серпуховских поедет...

Оффлайн Mr.Crowley

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 27-06-2008 09:38:29 »
В Пролетарском из Мерпухова выступает всгео 2 группы: Удар и Сплав. Будут ли местные группы - не известно.

Оффлайн Mr.Crowley

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03-07-2008 10:22:37 »
В Пролетарский в итоге никто из Серпухова не поехал. Там условия были типа в холле играть и т.д.
« Последнее редактирование: 11-01-2009 10:39:23 от VersuS »