Автор Тема: Вопросы и проблемы в работе инета и ДС  (Прочитано 22792 раз)

Оффлайн nitrikc

• Новичок
  • *
:bc:все настроил как в http://www.serpuxov.net/index.php?option=com_help&Itemid=13#lookAtMe роут d-link di-704p.  а он не хочит работать(((
кто то уже с таким тут мучился,  спроси у него в чём дело или поищи по поиску
хм что то я не нашел такой проблемы
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться

Вячеслав

• Гость
:bc:все настроил как в http://www.serpuxov.net/index.php?option=com_help&Itemid=13#lookAtMe роут d-link di-704p.  а он не хочит работать(((
кто то уже с таким тут мучился,  спроси у него в чём дело или поищи по поиску
хм что то я не нашел такой проблемы

а последнию прошивку пробывал?

Оффлайн nitrikc

• Новичок
  • *
нет ничего((((
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться

Оффлайн nitrikc

• Новичок
  • *
в общем вродь настроил я эт роут... если что спрашивайте.

Оффлайн 123Elena123

• Новичок
  • *
Привет! Кто настраивал телевиденье на компе через РиалКом?

Оффлайн Cliffe

• Новичок
  • *
я тут даже еще один IP нашел 10.103.4.239, это походу внутренний, тогда и 172.16.151.56 тоже внутренний? а 62.176.15.6 внешний?
10.ххх.ххх.ххх - локальная сеть
 172.16.ххх.ххх - подумайте :)
 62.176.ххх.ххх - реальник в инете

Такой вопрос возник: сейчас пытался зарегистрироваться на одном сайте, ввёл правильно все данные регистрации и нажал "отправить" эти сведения. Мне тут же написали что 62.176.15.6 внесён в чёрный список и перевели на сайт spamcom.net. Такая фигня у меня встетилась в-первые. Что это такое и как мне быть? Подскажите пожалуйста...

Оффлайн Black Shark

• Старший
я тут даже еще один IP нашел 10.103.4.239, это походу внутренний, тогда и 172.16.151.56 тоже внутренний? а 62.176.15.6 внешний?
10.ххх.ххх.ххх - локальная сеть
 172.16.ххх.ххх - подумайте :)
 62.176.ххх.ххх - реальник в инете

Такой вопрос возник: сейчас пытался зарегистрироваться на одном сайте, ввёл правильно все данные регистрации и нажал "отправить" эти сведения. Мне тут же написали что 62.176.15.6 внесён в чёрный список и перевели на сайт spamcom.net. Такая фигня у меня встетилась в-первые. Что это такое и как мне быть? Подскажите пожалуйста...
ответ прост, просто когота там с ип РиалКома уже забанили

Оффлайн Cliffe

• Новичок
  • *
И чо теперь? Ждать разбана этого ипа? :o

Оффлайн Black Shark

• Старший
И чо теперь? Ждать разбана этого ипа? :o
либо получить белый ип себе.
либо написать там админам что тот ип общий для всей сетки РиалКома