Автор Тема: ожидаю!!!  (Прочитано 28679 раз)

Оффлайн svyatogor2007

• Новичок
  • *
ожидаю!!!
« Ответ #30 : 26-01-2015 19:29:19 »
А что такое ИП-ТВ? Типа тарелки? В смысле у меня НТВ+ будет показывать?

Оффлайн msvt

• Новичок
  • *
ожидаю!!!
« Ответ #31 : 27-01-2015 22:25:03 »
Вопрос: Когда будет IPTV Климовск, Южный поселок, д.17?

Оффлайн mescal

• Новичок
  • *
Re: ожидаю!!!
« Ответ #32 : 22-02-2015 22:48:58 »
Подольск,ул.Тепличная д.9 будет ли счастье в виде IPTV?или лучше менять провайдера?

Оффлайн alexandr_molodi

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 13-03-2015 09:22:54 »
их надо дергать. у меня айпитв не было. хотя на сайте сказано что есть. обртилс в службу поддержки. они что-то там подправили и зарботало

Оффлайн gegemon

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 24-03-2015 17:46:24 »
Доброго времени суток. Возможно ли подключение IP-TV в Климовске, Больничный проезд дом2, кор1?

Оффлайн plustik

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 01-04-2015 12:39:16 »
Добрый день. Вчера получил письмо о том, что по адресу Климовск, Больничный проезд, дом 2 проводится тестирование ip-tv. Вечером пришел с работы, поставил плеер, список каналов загрузился, но вместо картинки отображается только логотип Риалкома.

Оффлайн boomber

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 01-04-2015 13:06:39 »
Добрый день. Вчера получил письмо о том, что по адресу Климовск, Больничный проезд, дом 2 проводится тестирование ip-tv. Вечером пришел с работы, поставил плеер, список каналов загрузился, но вместо картинки отображается только логотип Риалкома.
То же самое в Протвино. Письмо пришло, плеер ничего не показывает.

Оффлайн Rebeiro

• Супергерой
« Ответ #37 : 01-04-2015 13:25:54 »
такая же фигня, получил письмо,  все скачал, вместо изображения только Риалком)))

Оффлайн TigerHawk

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 01-04-2015 18:20:45 »
Аналогично. По всем каналам одна передача - логотип Риалкома.
Тариф "Я у мамы дурачок". С 3:00 до 4:00 - 100мбит/c, остальное время 1мбит/c. Cредняя скорость: 4,2мбит/c.

Оффлайн solobarik

• Полноправный
« Ответ #39 : 02-04-2015 09:21:38 »
Тоже письмо пришло, а трансляции нет.
В support ответили - тестовое IPTV на то и тестовое, что его работа не гарантируется.
Разбираться, почему не работает, естественно никто не стал.
Вот такие абоненты - братцы кролики для опытов.
Огромная просьба оказать содействие в тестирование данной услуги !
Вот тогда зачем были эти письма ? Сберонлайн пропиарить ?
« Последнее редактирование: 02-04-2015 09:24:27 от solobarik »

Оффлайн Rebeiro

• Супергерой
« Ответ #40 : 02-04-2015 14:13:47 »
Тоже письмо пришло, а трансляции нет.
В support ответили - тестовое IPTV на то и тестовое, что его работа не гарантируется.
Разбираться, почему не работает, естественно никто не стал.
Вот такие абоненты - братцы кролики для опытов.
Огромная просьба оказать содействие в тестирование данной услуги !
Вот тогда зачем были эти письма ? Сберонлайн пропиарить ?

наверно )))
в техподдержке вообще сказали, типа можем прислать специалиста, если проблемы на вашей стороне с вас 300 р, я говорю мне iptv даром в принципе не надо, ибо телевидение сейчас не актуально, да и каналы там фуфло одно, будет работать хорошо, нет и хрен бы с ним )))  вообщем пусть сами тестят сидят.

Оффлайн геворк

• Полноправный
« Ответ #41 : 02-04-2015 14:26:49 »
Ко мне пришли щас бесплатно, кабель напрямую подключили, фаервол отключили и все заработало!! спасибо еще сказали, что заявку оставил) тестируем же говорят)
по телефону сказали кабель напрямую включить, посмотрели у себя, не нашли проблем и сказали щас придут! вобщем проблема в фаерволе и в роутере еще) щас буду настраивать Comodo Internet Security Premium 8.1.0.4426 и TP-Link 741ND!

Comodo настраивается так:

Задачи - Задачи Фаервола - Расширенные настройки - Глобальные правила - внизу выползающее меню, нажмите "Добавить", разрешить - протокол IP - входящие, перейдите на вкладку "Детали IP", там найдёте IGMP, адрес отправления любой, адрес назначения любой.

там же в Глобальных правилах - внизу выползающее меню - "Добавить" и Разрешить Входящие соединения по протоколу UDP, где адрес отправления любой, адрес назначения любой, порт отправления любой, порт назначения любой - (писали в интернете порт назначения - 1234, но у меня так не вышло, а с любым портом вышло все)

там же в Правилах для приложений - добавить приложение IpTvPlayer.exe и установить для него политику "Разрешенное приложение"

TP-Link 741ND настраивается так:

Заходим в веб-интерфейс, Сеть - WAN и ставим Вторичное подключение - Динамический IP, сохраняем и все работает!!!

что вы ожидаете, кого вы ожидаете)) про роутер мне по телефону в техподдержке Риалкома подсказали, про фаервол я сам в интернетах нашел! за полдня все работает!!!)))
« Последнее редактирование: 02-04-2015 17:32:46 от геворк »

Оффлайн Rebeiro

• Супергерой
« Ответ #42 : 02-04-2015 18:07:00 »
Ко мне пришли щас бесплатно, кабель напрямую подключили, фаервол отключили и все заработало!! спасибо еще сказали, что заявку оставил) тестируем же говорят)
по телефону сказали кабель напрямую включить, посмотрели у себя, не нашли проблем и сказали щас придут! вобщем проблема в фаерволе и в роутере еще) щас буду настраивать Comodo Internet Security Premium 8.1.0.4426 и TP-Link 741ND!

Comodo настраивается так:

Задачи - Задачи Фаервола - Расширенные настройки - Глобальные правила - внизу выползающее меню, нажмите "Добавить", разрешить - протокол IP - входящие, перейдите на вкладку "Детали IP", там найдёте IGMP, адрес отправления любой, адрес назначения любой.

там же в Глобальных правилах - внизу выползающее меню - "Добавить" и Разрешить Входящие соединения по протоколу UDP, где адрес отправления любой, адрес назначения любой, порт отправления любой, порт назначения любой - (писали в интернете порт назначения - 1234, но у меня так не вышло, а с любым портом вышло все)

там же в Правилах для приложений - добавить приложение IpTvPlayer.exe и установить для него политику "Разрешенное приложение"

TP-Link 741ND настраивается так:

Заходим в веб-интерфейс, Сеть - WAN и ставим Вторичное подключение - Динамический IP, сохраняем и все работает!!!

что вы ожидаете, кого вы ожидаете)) про роутер мне по телефону в техподдержке Риалкома подсказали, про фаервол я сам в интернетах нашел! за полдня все работает!!!)))

хз в техподдержке я спрашивал, в роутере надо что нибудь шаманить, сказали что нет, вот такая техподдержка)))

Оффлайн геворк

• Полноправный
« Ответ #43 : 02-04-2015 18:38:14 »
+7(495)580-57-77 ? я сегодня целый день с ними нормально общался и даже пришли ко мне посмотрели) и надо не так спрашивать, а так - у меня не работает, где мне что настроить? и самому сначала в интернетах посмотреть! и еще там перед соединением предлагают, если что не нравится перейти в службу контроля качества)) ну и когда человеку нужна помощь, то разговаривают вежливо, нормально, здраво и без претензий) у меня как-то все получается узнать у всех, спросить и настроить обычно))

Оффлайн solobarik

• Полноправный
« Ответ #44 : 04-04-2015 13:32:25 »

Значит IPTV работает без VPN ?