Автор Тема: Выборы в Серпухове 2012.  (Прочитано 16771 раз)

Оффлайн Woodman

• Старший
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #15 : 07-03-2012 11:56:28 »
Я полностью доволен своей жизнью, своей работой и своим положением в обществе.
Я в принципе тоже доволен, но останавливаться не собираюсь, движение вперед - развитие.
Приходится по роду деятельности часто бывать как в различных городах России, так и за рубежом.
Искренне рад за Вас, мне не приходится.
Города России за правление Путина сильно преобразилась.
Да да да возьмем на пример Серпухов, Вам все преображения перечислить или сами знаете?
Это и строительство КАД в Санкт-Петербурге, строительство мощнейшей дамбы против наводнений.
Спросите у коренных жителей Питера, Вы много узнаете про КАД и про остальное, видимо вы по КАД никогда не ездили.
Так что многих тут на форуме не пойму. Чего вы ноете?
Наверное каждый из вас, кто работает передвигается на своей машине, пару раз в год отдыхает на лучших курортах за границей и еще ноют, что мол в "Рашке все фигово."
Я лично голосовал за Путина ибо не вижу другой альтернативы, которая была бы лучше для нашей страны. А свою страну я очень люблю и имя ей не рашка, эрэфия и.т.д. а РОССИЯ!
Слишком много неоправданного максимализма, и мало уважения к окружающим.
У каждого есть свое мнение и называть его нытьем я бы не стал.
И обобщать всех в одну кучу тоже.
Деланный патриотизм всегда выглядит пошло.

Оффлайн Творог

• Полноправный
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #16 : 07-03-2012 14:48:12 »
Творог Расскажите лучше как вы попали на такую чудесную работу. Я работаю инженером-конструктором в реальном производстве вот уже почти 20 лет и все это время впереди меня семимильными шагами проходили сынки, дочки, внучки, жучки и т.д. Нет, я работал хорошо, моя фотография висела на доске почета, директор сам вручил почетную грамоту, пожал руку, еще бы, на тот момент я один "тянул" целый цех. Но случилось так, что сынок технического соизволил пойти по стопам папашки. Ему тут же отдали мой комп и мое повышение, о котором уже была договоренность. Только оно ему не пригодилось, он потом уволился. Не царское это дело работать. Вслед за ним уволился и я. Поиск работы для человека с высшим образованием и опытом в производстве это отдельная песня. Скажу лишь что работу я в итоге нашел только "по блату," блат правда тоже был не ахти какой (какой может быть блат у сына маляра). В итоге я сейчас работаю в команде, куда посторонним вообще вход запрещен, берут строго "своих". Поскольку я не совсем свой, зарплата у меня в половину меньше чем у "своих". Приносишь эту зарплату домой и начинаешь считать: 4000руб только на питание ребенку в школу, 6000руб за квартиру и т.д. В итоге я не только ни разу в жизни этих сочей не видел, я море ни разу в жизни не видел... #спасибопутинузаэто
У меня в жизни тоже не все гладко, но это вина не Путина в частности, а больше наверное от меня зависит. А описанное вами ситуация была во все времена, начиная от Петра, кончая Елициным. Так что политика и выборы тут не при чем и от изменения Путина на Прохорова ничего не изменится.

Оффлайн Творог

• Полноправный
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #17 : 07-03-2012 14:58:41 »
Я в принципе тоже доволен, но останавливаться не собираюсь, движение вперед - развитие.
Жириновский и Прохоров это развитие?
Искренне рад за Вас, мне не приходится.
Раз не приходится, откройте Гугл мэпс хотяб, посмотрите на мир и на Россию. А то судить по своей дыре не очень правильно.
Да да да возьмем на пример Серпухов, Вам все преображения перечислить или сами знаете?
Серухов и район в глубокой заднице, я с вами согласен. А наши великие наместники за 10 лет не сделали ничего. Ни одного инфраструктурного проекта, ни одной новой дороги, ни одной развязки и ни одного моста построено не было. Да они и не умеют ничего делать, а только устраивают мышиную возню между собой. Гнать их нужно отсюда метлой обоих и ставить человека со связями в Кремле, чтоб был способен выбить инвестиции из федерального бюджета.
Спросите у коренных жителей Питера, Вы много узнаете про КАД и про остальное, видимо вы по КАД никогда не ездили.
Уже спросил. Брат живет в Питере, он доволен, что такая дорога появилась. И то, что до Кронштата можно на авто по мосту добраться тоже большой плюс.
А своего мнения у вас нет. Вы только критикан. Ведь голосовать наверное не ходили вообще. Я прав?

Оффлайн Tutanhamon

• Новичок II
  • **
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #18 : 07-03-2012 17:58:34 »
У меня в жизни тоже не все гладко, но это вина не Путина в частности, а больше наверное от меня зависит. А описанное вами ситуация была во все времена, начиная от Петра, кончая Елициным. Так что политика и выборы тут не при чем и от изменения Путина на Прохорова ничего не изменится.
А по мне так это прямая вина Путина, который 12 лет был занят чем угодно, но только не наведением порядка в стране.
Понимаете президент не есть помазанник божий  раздающий барские милости тем, у кого есть ходы в кремле. Президент это менеджер временно поставленный следить за порядком. И если на вверенной ему территории происходит такое, то он явно со своими обязанностями не справляется. А такое уже стало системой, и то, что вы стали более лучше одеваться и не замечаете этого, ничего по сути не меняет. Не надо про петров первых вспоминать. При коммунистах такого не было. Хотя их нельзя упрекнуть в симпатиях к русскому народу.
Поясню свои слова на примере.
Представьте что вы наняли в свою семью домоработника. Ну там в магазин сходить, пол подмести, пыль стереть. И вот этот домоработник вместо того чтобы стирать пыль, нашел вашу заначку и стал оттуда тягать деньги и вкладывать в западные банки. Вы начинаете возмущаться, но он вас успокаивает, говоря что так надежней, лучше сохранится, умалчивая о том что деньги он кладет не на ваше а на свое имя. Дальше больше. Он привозит свою дружную родню из таджикистана и поселяет на вашей даче...  и так далее. При этом он ни разу за все время не сходил в магазин, не подмел, только пыль кое где протер. Вы естественно ему говорите "Хватит" "Вы уволены". Но он в ответ: "Что вы такое говорите? Вы хотите чтоб я ушел? К вам придут злые американцы и выкинут вас из квартиры! Вы угрожаете стабильности своей квартиры!!! И если уж на то пошло, давайте спросим мнение у всех членов семьи, методом голосования, я вот тут и волшебника уже подходящего нашел".
То что нет никакой альтернативы и мелькают прохоровы и жирики это тоже большая заслуга режима. Вы всерьез хотите сказать что  у 140 миллионов русских  не нашлось ни одного вменяемого человека? Вообще где русские во власти? Только не тычте мне в переименованных евреев. Ни одного нет! У негров кто во власти? Негры! У арабов? Арабы! У китайцев? Китайцы! А у русских нет даже своей автономии. Как сказал ваш любимый фюрер русские нужны только в качестве цемента для скрепления других народов. А последние опусы про возрождение русских деревень через контролируемые браки сомалийцев с киргизами? Вы всерьез этого не видите?
Такое ощущение что прямо перед выборами по первому каналу включили зомбо-генератор. Прямая трансляция из зиккурата, своевременно закрытого на профилактику. Ни с того ни с сего все вдруг стали бегать с криками Пуууутиииин! Стааабиииильность!
« Последнее редактирование: 07-03-2012 18:35:08 от Tutanhamon »

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #19 : 08-03-2012 01:27:27 »
А вообще какие предложения? За прохорова? так у него в литейке зарплата 15к.р. ... желающие вперед, ща он вам денег отстегнет))) или строй менять будем или вам других олигархов надо? на дворе кризис (http://www.usdebtclock.org/world-debt-clock.html), с китаем конкурировать будете? как?)) откуда вам бабло возьмется? последние ресурсы бы не просрать... эпоха сдержек и противовесов кончилась с распадом СССР, а с ним кончилась и роскошная жизнь на западе с их колониями и всемирной валютой. и вопрос стоит сейчас быть им или не быть... А то получиться как по черномырдину: "хотели как лучше, а получилось как всегда" а запад нам поможет, это да... с 85 по 2000 в стране ниччего не делали 15 лет! все разрушали, что вы теперь хотите? Реальных предложений в данной ситуации не видно... не время для очередных экспериментов на пару десятилетий...

тут есть и что было и что сейчас и куда все движется http://www.avanturist.org
« Последнее редактирование: 08-03-2012 02:20:26 от Boris »

Оффлайн Творог

• Полноправный
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #20 : 08-03-2012 12:26:19 »
А по мне так это прямая вина Путина, который 12 лет был занят чем угодно, но только не наведением порядка в стране.
Понимаете президент не есть помазанник божий  раздающий барские милости тем, у кого есть ходы в кремле. Президент это менеджер временно поставленный следить за порядком. И если на вверенной ему территории происходит такое, то он явно со своими обязанностями не справляется. А такое уже стало системой, и то, что вы стали более лучше одеваться и не замечаете этого, ничего по сути не меняет. Не надо про петров первых вспоминать. При коммунистах такого не было. Хотя их нельзя упрекнуть в симпатиях к русскому народу.
Поясню свои слова на примере.
Представьте что вы наняли в свою семью домоработника. Ну там в магазин сходить, пол подмести, пыль стереть. И вот этот домоработник вместо того чтобы стирать пыль, нашел вашу заначку и стал оттуда тягать деньги и вкладывать в западные банки. Вы начинаете возмущаться, но он вас успокаивает, говоря что так надежней, лучше сохранится, умалчивая о том что деньги он кладет не на ваше а на свое имя. Дальше больше. Он привозит свою дружную родню из таджикистана и поселяет на вашей даче...  и так далее. При этом он ни разу за все время не сходил в магазин, не подмел, только пыль кое где протер. Вы естественно ему говорите "Хватит" "Вы уволены". Но он в ответ: "Что вы такое говорите? Вы хотите чтоб я ушел? К вам придут злые американцы и выкинут вас из квартиры! Вы угрожаете стабильности своей квартиры!!! И если уж на то пошло, давайте спросим мнение у всех членов семьи, методом голосования, я вот тут и волшебника уже подходящего нашел".
То что нет никакой альтернативы и мелькают прохоровы и жирики это тоже большая заслуга режима. Вы всерьез хотите сказать что  у 140 миллионов русских  не нашлось ни одного вменяемого человека? Вообще где русские во власти? Только не тычте мне в переименованных евреев. Ни одного нет! У негров кто во власти? Негры! У арабов? Арабы! У китайцев? Китайцы! А у русских нет даже своей автономии. Как сказал ваш любимый фюрер русские нужны только в качестве цемента для скрепления других народов. А последние опусы про возрождение русских деревень через контролируемые браки сомалийцев с киргизами? Вы всерьез этого не видите?
Такое ощущение что прямо перед выборами по первому каналу включили зомбо-генератор. Прямая трансляция из зиккурата, своевременно закрытого на профилактику. Ни с того ни с сего все вдруг стали бегать с криками Пуууутиииин! Стааабиииильность!
То, что вы неудачник и сводите концы с концами - ваша прямая вина, а не кого-то другого (Сталина, Путина, Ельцына).
В остальном ваш пост комментировать не буду, ибо ничего конкретного не сказано, сплошная метафора.
Я вам уже писал, что в стране построено и сделано за много лет.
Плюс к этому добавлю -
1. Путин переправил деньги олигархов в бюджет страны. Именно на них и строятся инфраструктурные и социальные проекты.
2. Национализация добычи ресурсов.
3. Построение крепкой вертикали власти. Хоть она не идеальная и требует реформ, однако спасла страну от развала.
4. Грамотная внешняя политика, в результате которой нашу страну начали уважать.
5. Положил зачатки будущего выскоктехнологичного производства (Сколково)
6. Привлек инвестиции в автомобилестроение. Множество автомобильных гигантов таких как форд, фольцваген, ниссан имеют производство на территории нашей страны.
7. Сохранил рынки вооружений, в результате продажи которого в бюджет идет значительная прибыль.
8. Страна за 5 лет расплатилась с внешними долгами и сформировала большой стабилизационный фонд, который позволил пережить 2 кризиса.
9. Курс доллара к рублю за 10 лет не изменился вообще.
10. Путин воссотановил атомную энергетику. Наша страна 1я в мире по контрактам на строительство АЭС.

И многое многое другое.

Так что ваш вышеизложенный пост со словом "протирать пыль" никак н подходит к нашей реальности, а лишь ваш субъективный взгляд из окна на убогий Серпухов. Не более того.
« Последнее редактирование: 08-03-2012 12:28:22 от Творог »

Оффлайн Tutanhamon

• Новичок II
  • **
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #21 : 08-03-2012 16:56:02 »
Творог
Я не ставил своей целью во что бы то ни стало убедить вас или кого нибудь другого. Метафоры в тексте только лишь для того, что бы понятным языком объяснить то, что из себя представляет ситуация сложившаяся на данный момент. Тем не менее в тексте присутствуют вполне конкретные вопросы, на которые вы не ответили. А именно:
1. Как вас приняли на теперешнюю работу? По блату? Или вы пришли после школы/колледжа/института и вас там уже ждали?
2. Вы согласны с тем что русским народом должны править русские? И что такие русские действительно есть, и очень хорошо разбирающиеся и в политике и в экономике. Спросите Boris -а он в курсе, что есть такой человек Михаил Муравьев (Авантюрист) экономист из Томска, который предсказал кризис и последующее развитие событий еще в 2007 году? Он по вашему не достоин? Или он тоже неудачник?
3. Вы согласны с тем что выборы в гос.думу и выборы президента, когда пользовались волшебниками вместо демократических инструментов подпадают под статью 278 УК РФ насильственный захват и удержание власти? Только не говорите про честные выборы, в интернете тысячи видео и документальных доказательств подлога.
Теперь разберем ваши тезисы:
1. Путин переправил деньги олигархов в бюджет страны. Именно на них и строятся инфраструктурные и социальные проекты.
Такое даже по первому каналу не решаются утверждать. Наоборот Путин все время говорит что никаких пересмотров итогов приватизации не будет.
2. Национализация добычи ресурсов.
Я так понимаю что национализация в вашем понятии это возвращение народу? Отсюда вопрос. Сколько лично вы получили за прошлый год с продажи нефти и газа? Прошу сумму указать конкретно в баксах или рублях или объяснить по какой причине вас не причислили к народу и не дали денег с продажи ресурсов. Про вложение в ЖКХ и дороги упоминать не надо. ЖКХ мы каждый месяц оплачиваем из своей зарплаты по ценам, выше европейских, за дороги тоже платим соответствующий налог. Все это построено на наши деньги.
3. Построение крепкой вертикали власти. Хоть она не идеальная и требует реформ, однако спасла страну от развала.
Интересно почему коммунистам хватало в несколько раз меньшего количества чиновников на территорию гораздо большую? От какого развала спасла данная вертикаль? Факты в студию.  Почему то во всех западных странах (где кстати вся ваша вертикаль держит свои деньги, детей и жен) хватает несравнимо меньшего количества управленцев. Составьте себе ради любопытства примерный список должностных обязанностей среднего чиновника. Что проходит красной нитью через весь этот список? Я вам помогу: основа чиновничьей деятельности это слово низзя. Можно мне земли гектар? Низзя. Таджикам 2000га под санкт-перебургом можно бесплатно, китайцам на дальнем востоке можно, а вам низзя. Я знаю что говорю, ни одного госзаказа в стране сейчас не проходит без откатов. Ни одного действия без отката не свершится. Низзя это не просто слово, это круглый счет в западном банке, это дети в лондоне, это хорошая жизнь и прекрасный отдых. Наоборот, развал очень скоро постучится в ваши двери если вы эту вертикаль не ликвидируете.
4. Грамотная внешняя политика, в результате которой нашу страну начали уважать.
Особенно это утверждение подтверждают факты недавнего захвата самолета с экипажем по надуманному поводу спецслужбами таджикистана. Целью данного захвата был обмен экипажа на арестованного в Росии за наркоту сына местного царька-министра железнодорожного сообщения. Уже даже таджикистан на нас кладет свой прибор и не стесняется! Что уж говорить про США, которые открытым текстом в лице маккейна обещают арабскую весну в росии... Наверно и правда уважают.
5. Положил зачатки будущего выскоктехнологичного производства (Сколково)
Очередной распил бабла. Там даже дорога к сколково через полгода развалилась, стыдно стало сколько на ней бабла отмыли. Факты сами погуглите? Или все здесь писать? Туда же пошел и фобос-грунт. Чиновники плакали, когда с ним расставались: "Наш кормилец!".  Вот он и решил никуда не лететь...
6. Привлек инвестиции в автомобилестроение. Множество автомобильных гигантов таких как форд, фольцваген, ниссан имеют производство на территории нашей страны.
Была очень показательная фотография из гуглекарт. К сожалению не сохранил. Там обведена территория завода фольцваген в германии и у нас. Сразу видно, что по сравнению с нашими двумя сараями, где производится отверточная сборка из произведенных не у нас запчастей, цель которой обойти заградительные пошлины, завод в германии это действительно завод. Вам надо объяснять кто оплачивает и сами заградительные пошлины и эти 2 сарая, только лишь для того что бы спасти насквозь парализованный "стабильной" вертикалью завод, производящий ведра с гайками?

7. Сохранил рынки вооружений, в результате продажи которого в бюджет идет значительная прибыль.
Именно поэтому не так давно Ангола нам вернула закупленные у нас самолеты по причине тотального брака, а Индия отказалась покупать новые.
8. Страна за 5 лет расплатилась с внешними долгами и сформировала большой стабилизационный фонд, который позволил пережить 2 кризиса.
Тоесть американцы дураки, имея 15 триллионов внешних долгов не считая долгов внутренних, и на 1500 квадриллионов обязательств по деривативам даже не собираются ничего отдавать? Вы в курсе что весь стабилизационный фонд  состоит из  американских трежерис с очень низкой доходностью и перспективой никогда не вернуться в россию? Тогда как здесь нам дают кредиты под бешеные проценты, чему кроме жадности способствует ставка рефинансирования 8%? Почему этот стабилизационный фонд не вложить в нашу инфраструктуру с вменяемыми процентами, которые все равно выше американских? Типичная отмазка про инфляцию здесь не канает. Американцы именно так во время великой депрессии вышли из кризиса.
9. Курс доллара к рублю за 10 лет не изменился вообще.
Ага. Всего лишь изменилась покупательная способность как рубля так и доллара. Если 10 лет назад вы условно  могли купить на доллар/рубль одно количество товара, то сейчас уже в несколько раз меньше. Учите мат.часть. Инфляция это уменьшение покупательной способности, а не изменение курса, что и очень наглядно произошло.
10. Путин воссотановил атомную энергетику. Наша страна 1я в мире по контрактам на строительство АЭС.
Факты в студию. Цифры и факты. Наша страна первая по строительсту АЭС в разных непризнанных диктатурах типа Бушер (Иран). Но так у них и выхода другого нет.
Вам наверно еще мало лет и вы не помните какой действительно была великой наша страна, и просто не с чем сравнить. Жду с нетерпением еще ваших веселых фантазий.

Boris
А вообще какие предложения? За прохорова?
Где я говорил за прохорова? Самое лучшее предложение по вашему это оставить все как есть, с нелигитимной думой и президентом. Мои предложения состоят в том чтобы соблюдать закон и конституцию РФ. Если должен премьер на период выборов написать заявление на отпуск по закону, то пусть пишет. Если положено по закону допустить к выборам граждан, набравших 2 миллиона голосов пусть допустят. Если положен равный доступ к средствам агитации. Пусть предоставят. Если разрешено по конституции создание любых партий отличных от Единой россии, ЛДПР и КПРФ, пусть дадут возможность создать. Откройте текст конституции и УК РФ. Там вы прочтете мои предложения.

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #22 : 08-03-2012 21:38:27 »
А я вам и не отвечал конкретно. Меня многое не устраивает, если мягко сказать. На форуме муравьева, я думаю, с вашим сообщением вы бы получили сразу бан)). Ситуация не так проста, чтобы устраивать передел. Мы же в мире не одни и не за железным занавесом. Если бы Россия была бы в "ваккууме", то можно былобы устроить справедливость.)) Тот же стаб фонд это прямая уступка в американский карман, но видимо мы не настолько силны, чтобы с ними сейчас бадаться. За теже 15 лет к примеру на тихоокенском флоте из дивизиона подводных лодок ( 48 штук) в 2000 осталось реально 2. так что ставить вопрос ребром с голым задом не получится. страну удержали от распада в тот момент. Как вы хотели все сразу и сейчас? читайте http://www.avanturist.org/forum/ там есть много ответов на ваши вопросы...
да и с чего вы взяли , что президент не легитимен? Это ваше убеждение? Какие партии? Склоько их должно быть? В америке две и что дальше. причем здесь вся эта х... Вы о чем вообще. Хотите великую стану ? тогда видимо надо дедушку Сталина оживлять и у многих не будет тогда времени п... на форумах, а кто и за опоздание на работу на 5 минут пойдет лес пилить.  Начнем индустриализацию2 заново? Я тоже хочу жить хорошо прямо сейчас и сегодня и что?...

еще раз  там есть про просрали полимеры и про построили: читайте http://www.avanturist.org/forum/
« Последнее редактирование: 08-03-2012 21:53:58 от Boris »

Оффлайн boozer

• Старший
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #23 : 08-03-2012 23:51:52 »
задрал ты Boris срать тут рекламой своего форума. на нём иди и дрищи. и да, не имея своего мнения, копипастить чужое ума не надо. совсем.

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #24 : 09-03-2012 03:36:47 »
задрал ты Boris срать тут рекламой своего форума. на нём иди и дрищи. и да, не имея своего мнения, копипастить чужое ума не надо. совсем.

Ты рот так широко не открывай, а то надорвешся... В твоем сообщении ноль мнения, одни брызги, умник...

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #25 : 09-03-2012 12:29:34 »
Хорошо.)) Меня не интересовал прохоров до сего момента... Пытаемся найти биографию прохорова... и тут все встает на свои места. Ему в церковь ходить надо, прощение вымаливать, а не в политику... Такие как boozer прочат его через пару сроков в президенты.)) Ладно далее следует копипаст, так как добавить мне нечего((:

Сын начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР. Это, конечно, добавляет 10 к гениальности и 5 к таланту.
 После школы поступил в Московский финансовый институт, который закончил в 1989 году.

И вот тут начинает интересное. Прохоров в 1988 году вступает в КПСС. Так сказать, горбачёвский набор. И в 1989 году молодой коммунист, только вышедший из ВУЗа, становится начальником управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС). На всякий случай поясню – МБЭС, это банк, осуществлявший межгосударственные расчёты по внешнеторговым операциям между входящими в него странами.

Ясно, что таким крупным, международным банком, с государственным капиталом, должен управлять пацан, только что со студенческой скамьи. И здесь сказались не родственные связи молодого коммуниста, а только трудолюбие и талант, да-да.

В 1992 году, вместе с внешторговцем Потаниным, Прохоров создаёт «Международную финансовую компанию». А затем – ОНЭКСИМ-банк (Объединенный экспортно-импортный банк). Совершенно очевидно, что Прохоров и Потанин заработали стартовый капитал тяжким трудом, откладывая каждый рубль с зарплаты. Ведь не могли же они пойти на то, что-бы использовать деньги и клиентскую базу государственного МБЭС?

Так бы и пришлось Прохорову трудится за денежку малую, если бы не было даровано чудо – Залоговые Аукционы!!! На этом чуде, чисто случайно и только благодаря таланту, удалось прикупить мелочишку – государственные(!) пакеты акций нефтяной компании «СИДАНКО», РАО «Норильский никель», ОАО «Новороссийское морское пароходство», Новолипецкий металлургический комбинат, а также ОАО «Северо-Западное пароходство». Именно так вознаграждается трудолюбие и усердие.

По биографии ясно, что именно такой президент нужен России! Талантливый, трудолюбивый, честный – плоть от плоти народа, заработавший богатства и положение исключительно своим трудом.
« Последнее редактирование: 09-03-2012 13:01:57 от Boris »

Оффлайн boozer

• Старший
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #26 : 09-03-2012 20:26:29 »
а что сказать-то хотел этим бабаяном ? и шрифт покрупнее сделай пожалуйста, поярче, а то видно не очень.

Оффлайн Moboload

• Новичок
  • *
    • Moboload.ru
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #27 : 16-02-2013 16:21:20 »
а что сказать-то хотел этим бабаяном ? и шрифт покрупнее сделай пожалуйста, поярче, а то видно не очень.
Наверное то, что Прохоров не очень удачный вариант. Но, как мы все уже знаем, у нас просто украли 11 млн голосов и отдали царю. Расходитесь, демократы..

Оффлайн TSBSERPUH

• Новичок
  • *
    • ООО "Компания ТСБ"
Выборы в Серпухове 2012.
« Ответ #28 : 02-04-2013 13:03:43 »
У нас в стране нет выборов, есть вбрасывания. Да и выбирать некого, вся власть поняла - народ можно дурить за зомбоящику и заниматься собственным обогащением.