Автор Тема: Ip tv в Подольске...  (Прочитано 11326 раз)

Оффлайн Igoryanov

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« : 01-02-2012 21:51:26 »
Здравствуйте!
Вот как то уже надоело смотреть на тему  «Если не открывается телевиденье…». Оглядываясь вокруг и видя, как подобная услуга уже есть  у более худших и районных сетках.
Мой друг позвонил и спросил, есть ли в Подольске ай-пи тв? Молодой человек тогда уточнил улицы и утвердительно ответил что есть, скачивайте программу с форума и наслаждайтесь… Пришли домой, и так и сяк копались, ну нет и всё. Звонит он опять, девушка берёт трубку и говорит, что данной услуги в Подольске нет, больше ничего не знает и даёт  телефон центрального офиса. Время было уже за 17:00 и пришлось звонить уже  завтро. Ответила мне секретарша и после не долгих ожиданий, как то там пробила и сказала, что к весне у нас уже должно быть, ведутся работы.
Мне нравится риалком и я не хочу от вас уходить, при смене провайдера выбор пал к вам и с тех пор ни одного обрыва связи, это стоит отметить, молодцы.  Всё же хочется iptv юзать,  ведь : -”Автомобиль не роскошь, а средство передвижения”.
Рассейте все сомнения, когда же у нас появится iptv? Ведь этого ждут сотни человек.   ???

Оффлайн marakesh

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« Ответ #1 : 08-02-2012 16:39:13 »
До весны осталось меньше месяца, если не сделают, придётся поменять провайдера, хотя рилком меня тоже во всём устраивает, круглосуточная служба поддержки, быстро отвечают в любое время дня и ночи, грамотно и доходчиво объясняют. Короче, если до весны не сделают, жаль будет расставаться, но как только в Подольске появится ip тв, я с удовольствием вернусь

Оффлайн suslick

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« Ответ #2 : 08-02-2012 22:01:58 »
Ребята, чем Вам это то не нравится??? http://iptv.northnet.ru/
Не наше, но работает же))

Оффлайн Rebeiro

• Супергерой
Ip tv в Подольске...
« Ответ #3 : 09-02-2012 19:05:39 »
запалили тв,  :d39: все каналы нормальные исчезли, в обед проверял HD каналов куча была, и других, сейчас одно .авно оставили

Оффлайн AustinPowers

• Постоялец
  • Супергерой
Ip tv в Подольске...
« Ответ #4 : 09-02-2012 20:27:19 »
До весны осталось меньше месяца, если не сделают, придётся поменять провайдера, хотя рилком меня тоже во всём устраивает, круглосуточная служба поддержки, быстро отвечают в любое время дня и ночи, грамотно и доходчиво объясняют. Короче, если до весны не сделают, жаль будет расставаться, но как только в Подольске появится ip тв, я с удовольствием вернусь
и на что менять?
The Master of the Internet

Оффлайн DiDok

• Новичок II
  • **
Ip tv в Подольске...
« Ответ #5 : 10-02-2012 23:13:08 »
и на что менять?
Слава Богу. прогресс не стоит на месте, и не только на Риалкоме уже свет клином сходится.

Оффлайн AustinPowers

• Постоялец
  • Супергерой
Ip tv в Подольске...
« Ответ #6 : 11-02-2012 07:22:50 »
ДА я сам искренне и обоими руками за провайдеров многообразие хороших и разных  :cc8:
Вот только кроме одного с ADSL не приходит на ум, а кого могут быть легально представлены телеканалы и контент  :cb9:
А так может сложиться, что переключитесь только ради IPTV, а через какое то время его просто перестанут показывать из за отсутствия законных оснований :o или оставят вещание нескольких эфирных
Не может быть кучи каналов типа Дискавери с ЭнимэлПлэнет бесплатно, да еще и в HD - только по цене, как у НТВ+ или сопоставимой. Все остальное - временое жульничество  :bk:

Оффлайн Igoryanov

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« Ответ #7 : 12-02-2012 19:27:00 »
Ребята, чем Вам это то не нравится??? http://iptv.northnet.ru/
Не наше, но работает же))
Не нравится, что не наше. Да и у меня не работает, да и Rebeiro пишет, что там .авно одно.

и на что менять?
AustinPowers Слава Богу. прогресс не стоит на месте, и не только на Риалкоме уже свет клином сходится.
Это смотря в каком районе ты живёшь. У меня вот например на дороге банер висит, у них давно уж айпи тв есть, куча каналов, и дискавери, и наш футбол...  , в HD только 1, какой, не помню.
AustinPowers Так не получится, вовсяком случае можно обратно в риалком.  ;)

Оффлайн virtuoz

• Полноправный
  • я солнышко))
Ip tv в Подольске...
« Ответ #8 : 12-02-2012 20:56:28 »
"Лучше иметь и потерять, чем ждать и не дождаться" ©
Друзья всегда помогут тебе, но только лучшие друзья помогут тебе перетащить труп!

Оффлайн Чих-Пых

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« Ответ #9 : 29-02-2012 21:25:42 »
" Лучше синица в руках, чем дятел в .." (с)

Оффлайн AustinPowers

• Постоялец
  • Супергерой
Ip tv в Подольске...
« Ответ #10 : 29-02-2012 22:08:44 »
 Вы попросите на дискавери или тот же футбол договор с телеканалом - законно ли вещается это  :cb9:

Оффлайн boomber

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« Ответ #11 : 29-02-2012 23:39:17 »
Вы попросите на дискавери или тот же футбол договор с телеканалом - законно ли вещается это  :cb9:
А зачем?

Оффлайн FILIN

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« Ответ #12 : 01-12-2012 18:07:05 »
Каждый канал на кардшаринге вашему провайдеру будет стоить не меньше 5$ ,чем их больше тем больше сумма которую надо отбить за счет абонентов.
Есть ещё вариант брать каналы у другого интернет провайдера и пускать по своей сети,возможно будет дешевле.
Официально ретранслировать в сети каналы я думаю будет совсем не выгодно из-за высокой стоимости.
Одно "доброе" письмо владельцам канала и кончится ваше тв.

Оффлайн qqqwerty007

• Новичок
  • *
Ip tv в Подольске...
« Ответ #13 : 06-09-2013 18:54:37 »
когда будет на ул. плещеевской 54а? смотрю соседний дом уже подключен.