Автор Тема: Как через реестр отключить фаил подкачки ?  (Прочитано 8169 раз)

Оффлайн Rockydo

• Новичок II
  • **
Собственно сабж )

Оффлайн Woodman

• Старший
а что в настройках это сделать религия не позволяет?
обязательно с отверткой в реестре ковыряться?

Оффлайн barich

• Новичок
  • *
отключить файл подкачки реестр.

К сожалению какими бы средствами не отключать файл подкачки, Windows всё равно будет его использовать, как бы вам этого не хотелось избежать.Для этого достаточно посмотреть диспетчер задач после отключения подкачки штатными средствами
Если уж у вас дейсвительно много оперативки(>2ГБ), оптимальным решением было бы перенести файл подкачки на ram диск

Оффлайн Dark1

• Новичок
  • *
ремонт стиральных машин
Для этого достаточно посмотреть диспетчер задач после отключения подкачки штатными средствами
Если уж у вас дейсвительно много оперативки(>2ГБ), оптимальным решением было бы перенести файл подкачки на рам иск
Я бы сказал, что рам диск не рационален при большом кол-ве памяти. Гораздо проще держать эту память в свободном доступе. Рам диск хорошь для других вещей, работать с БД или картинками на нём!

Оффлайн barich

• Новичок
  • *
Я бы сказал, что рам диск не рационален при большом кол-ве памяти. Гораздо проще держать эту память в свободном доступе. Рам диск хорошь для других вещей, работать с БД или картинками на нём!
Вы меня конечно простите - но ваше сообщение это пук в воду. Вашу коллекцию картинок или базу данных случаем не напрягает тот факт, что при выключении компьютера RAM диск полностью обнуляется[вместе со всем содержимым].

Оффлайн Gavrik333

• Новичок
  • *
Вот инструкция о том, как поработать с файлом подкачки - http://help-komputers.ru/fail-podkachki.html