Автор Тема: 4x4  (Прочитано 7650 раз)

Оффлайн shtorm

• Новичок
  • *
4x4
« : 10-05-2010 10:10:03 »
Ну что-ж. Внесу свои пять копеек о работе наших СТО. В апреле месяце сего 2010 года нужно было отремонтировать государственный автомобиль УАЗку(вообщето я сам провожу ремонт и обслуживание,но возникли некоторые разногласия с руководством...в общем не платят и стали прижимать):заменить выжимной,поменять главный и рабочий цилиндры сцепления,ну и по мелочам... Договорились с мастером,проплатили по безналу-пригнал свою "бухань".Через некоторое время звонят,мол приезжайте все готово.Приехал.оформил пропуск на выезд и тут совершил нууу ооочень большую ошибку-не стал проверять их работу,а просто подмахнул бумажку о проведенных работах-мол претензий не имею.Приехал в гараж,а ведь свербит-нужно посмотреть что там да как.Залез в яму и чуть не сел! правая сторона раздатки не прикручена(болтики чуть наживлены),тросик ручника поверх подвесного а не через отверстие где должен быть.задний кардан на двух болтах не затянут,провода с датчика з.х. висят,тросик спидометра просто вторнут и не закручен(пока ехал его надломило)...Вобщем полный ппц...Такого хамского отношения к своей работе я еще не встречал.Ааа забыл написать--АВТОТЕХЦЕНТР "МОСКВИЧ".Может кому будет предупреждением,что-б не лоханулись как я...

Оффлайн mishanya

• Полноправный
  • все очень просто...
4x4
« Ответ #1 : 10-05-2010 12:36:25 »
работал я год назад там, практику проходил, вроде таких сильных косяков не было у них, да и практикантам особо делать ниче не давали без присмотра и мастера потом все чщательно проверяли после каждого слесаря, а ща видать ппц там какой то творица, я в шоке..

Intel Core-i5 2500K, 16Gb DDR3-1600, HD6870-1Gb, FSP 550W