Автор Тема: Windows & Internet  (Прочитано 37806 раз)

Оффлайн Westmere

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #30 : 07-11-2008 23:18:14 »
Пишите мнения о программе как она вам понравилась или нет для создания образа

VersuS

• Гость
Windows & Internet
« Ответ #31 : 11-11-2008 15:26:14 »
Ну вот допустим ,  поставил я ОС на диск С,   потом сделал этой прогой образ диска С  и сунул его  на другой раздел диска.   И допустим у меня полетела винда на С...   мои действия? :)

Оффлайн Krim-013

• Новичок II
  • **
Windows & Internet
« Ответ #32 : 11-11-2008 21:05:28 »
если на харде сидит вирус, то он сохранится, а это никому не надо
« Последнее редактирование: 11-11-2008 23:33:55 от VersuS »
Ничего не знаю! Это не я! Он первый начал!

Оффлайн Le][a

• Полноправный
Windows & Internet
« Ответ #33 : 11-11-2008 21:09:18 »
вообщето эти образы делаются после установки всего софта, и один троян погоды не сделает

Оффлайн Westmere

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #34 : 12-11-2008 14:58:28 »
Кароче для начала поставьте заново винду все программы, которые вам нужны , драйвера само собой , а затем снимите образ. Затем когда вдруг слетит винда перезалейте его и все.

Оффлайн boozer

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #35 : 27-11-2008 01:05:25 »
1 троян (если его писал 1 из студентов специальных заведений в качестве курсовой к зимней сессии (сейчас как раз начинается пик эпидемии серьезных троев, тестовых, ноябрь-январь) ) очень легко кладет 100 мбитную сеточку на 0, не оставляя выбора даже фаерволлам всех мастей, разве что кроме циски полупрофессионального уровня

Оффлайн Westmere

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #36 : 04-12-2008 00:28:24 »
Этого твоего Трояна Каспер или особенно Битдефендер пришлепнут зараз как делать нефига и стоило стока мучиться чтоб его создавать.

Оффлайн boozer

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #37 : 04-12-2008 20:04:15 »
ага, видел я уже этих ^^^  шлепальщиков в деле   ;D пару-тройку определенных системных вызовов и бобрый вечер системе вместе с ее защитниками ;)

Оффлайн Westmere

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #38 : 04-12-2008 21:39:17 »
ага, видел я уже этих ^^^  шлепальщиков в деле   ;D пару-тройку определенных системных вызовов и бобрый вечер системе вместе с ее защитниками ;)
Я думаю,если  Каспер продается за деньги и при том его покупают многие, да и сам я его использую и у меня все норма система не падала, то такой антивирь не может быть фигней. А уж про Бит дефендер вообще молчу. А вообще думаю люди, которые разрабатывали и причем несколько лет Каспера и Битдефендера и прочих хороших антивирусов, явно знают что они делают и поверь знают что их продукт работает стабильно.

Оффлайн boozer

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #39 : 04-12-2008 22:12:07 »
пиар творит чудеса....каспера можно обозвать почти панацеей для рабочих лошадок (не парьте, что для игровых, эвристика если работает нормально-чекает все проходящие потоки,что требует достаточно серьезного процессора ,а  от этого так называемые тормоза антивиря и секурити) ,битдеф с его гибридным мотором возможно и поможет чуствовать его более уверенно, но опять же, куда сейчас без эвристики....а она ^^^  , так что каждому приходится искать разумный компромисс между скоростью работы компа и его безопасностью.если комп для игр - наф ему инет с вирями и мощные анализаторы ???проще раз в месяц -три перенакатить систему с образа,  а если он для серфа или офисно-секретарской работы - так тогда движочки кверху и не жалиться на тормоза :)))

Оффлайн Westmere

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #40 : 04-12-2008 22:26:31 »
Извини, если ты хочешь чтоб антивирь находил все вирусы и притом быстро, то без мощного компьютера это никак. Можешь пользоваться Нодом или Авастом тока троянов и червей они пропустят многовато. Для фирм информация бесценна, поэтому там пользуются Каспером, Битдефендером и прочими крутыми антивирусниками.

Оффлайн Requiem

• Полноправный
Windows & Internet
« Ответ #41 : 04-12-2008 23:31:06 »
а вот про Nod 32 ненадо тут))))))
отличный антивирь, после каспера поставил его и сразу нашёл вирусы....и не один!

Оффлайн Westmere

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #42 : 04-12-2008 23:51:58 »
а вот про Nod 32 ненадо тут))))))
отличный антивирь, после каспера поставил его и сразу нашёл вирусы....и не один!

Про эту штуку знают все Нод ищет лажу я это сам видел, и многие это видели. Он не вирусы нашел а так фигню типо что чето нашел значит крутой антивирь.

Оффлайн boozer

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #43 : 05-12-2008 19:44:25 »
фирмы ,у которых информация бесценна-на выстрел не подпускают к своим персональным станциям, какой бы мощности они не были ,ни каспера, ни , тем более, битдеф.там организована система тотал секурити, в которой многоступенчатая система защиты, и данные продукты не играют в ней никакого рояля .Они разрекламированы для персональных станций - читай - розничного покупателя. их серверные версии просто отдыхают по качеству разработки, т.к. основные силы программеров бдефа и лаборатории как раз на наиболее востребуемом и окупаемом направлении - персональные ( а не офисные) продукты ;)

Оффлайн Westmere

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #44 : 05-12-2008 20:56:05 »
фирмы ,у которых информация бесценна-на выстрел не подпускают к своим персональным станциям, какой бы мощности они не были ,ни каспера, ни , тем более, битдеф.там организована система тотал секурити, в которой многоступенчатая система защиты, и данные продукты не играют в ней никакого рояля .Они разрекламированы для персональных станций - читай - розничного покупателя. их серверные версии просто отдыхают по качеству разработки, т.к. основные силы программеров бдефа и лаборатории как раз на наиболее востребуемом и окупаемом направлении - персональные ( а не офисные) продукты ;)
Вобщем мне все равно, что ты пишешь я останусь при своем мнении.