Автор Тема: Windows & Internet  (Прочитано 37803 раз)

Оффлайн IsiDory

• Новичок
  • *
  • I'll KiLL You
Windows & Internet
« : 02-09-2008 14:42:33 »
Честно сказать, до того как мне провели интернет система работала просто великолепно 8), висла очень редко... Но, настал тот счастливый день :D, как меня подключили, и дни моей виндухи были сочтены к часам :bu:, а вместе с ней и всё моё свободное время.
  Прошёл месяц и Windows ХР окончательно сбрендил  ;D. О, чудесные воспоминания :bv:) Она(система всмысле) так красиво умирала, прям растрогала меня :cb8:. Короче, похоронила одну систему, установила Vista. Буквально через 2 недели и эту на тот свет отправила :cb1:. Вот сейчас у меня стоит 5-ая по счёту(после Висты, я что-то ток ХР доверяю). В инете сток "грязи", ток искупайся и считай дни до нерабооспособности ОС. :ca5:

IDDQD

• Гость
Windows & Internet
« Ответ #1 : 02-09-2008 14:50:01 »
Где-то с полгода XP нормально работает без антивирусов, брандмауэров и т.д. В самой винде тоже вся защита отключена… :)

P.S.:Офф-лайн Виста без проблем работает уже с месяц.
« Последнее редактирование: 02-09-2008 14:52:09 от IDDQD »

Оффлайн Le][a

• Полноправный
Windows & Internet
« Ответ #2 : 02-09-2008 14:51:02 »
да дело не в том включино или нет просто не надо что попало качать

IDDQD

• Гость
Windows & Internet
« Ответ #3 : 02-09-2008 14:55:34 »
Качаю и посещаю все без разбора и ничего... пака ничего... :)

Оффлайн IsiDory

• Новичок
  • *
  • I'll KiLL You
Windows & Internet
« Ответ #4 : 02-09-2008 14:58:23 »
В том весь и сюрпрайс, что практически ничего не качаю....Времени нету :(

Качаю и посещаю все без разбора и ничего... пака ничего...  :)
Удивительно :o

VersuS

• Гость
Windows & Internet
« Ответ #5 : 02-09-2008 20:08:58 »
Кстати, тож самое с форточками, что они у меня больше 2-х месяцев не живут... Хотя не жалуюсь, восстановление хрюши до нужного состояния занимает час, небольше...
По этому поводу задумывался над тем, какой антивирус лучше и нужен ли файрвол, но так ни к чему однозначному и не пришел.

Может создадим тему о нынешних антивирусах и др.средствах защиты, опытом поделимся (типа что лучше и т.д.), с ссылками и всяким хламом :)  А?

Оффлайн IsiDory

• Новичок
  • *
  • I'll KiLL You
Windows & Internet
« Ответ #6 : 02-09-2008 20:23:13 »
По этому поводу задумывался над тем, какой антивирус лучше и нужен ли файрвол, но так ни к чему однозначному и не пришел.

Может создадим тему о нынешних антивирусах и др.средствах защиты, опытом поделимся (типа что лучше и т.д.), с ссылками и всяким хламом :)  А?

Идея хорошенькая, я тоже насчёт этого думала :) Твоя тема)))

Оффлайн wut

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #7 : 02-09-2008 21:28:39 »

А можно не парица/покупать оси) Как некоторые, а установить какой-нить клевый unix подобный ось :)
 Я на форточках сижу просто... а через виртуалку как последний извращенец, провожу эксперименты :) (VMbox)
 Например заразим windowsXP SP1 чем-нибдь и смотрим результат :)
mb986

VersuS

• Гость
Windows & Internet
« Ответ #8 : 03-09-2008 07:59:49 »
А можно не парица/покупать оси) Как некоторые, а установить какой-нить клевый unix подобный ось :)
 Я на форточках сижу просто... а через виртуалку как последний извращенец, провожу эксперименты :) (VMbox)
Линь есть, и не делай вид, что ты нипричем  :D  Насчет виртуалки:  ну ты маньяк...  :'(    ;D

Оффлайн IsiDory

• Новичок
  • *
  • I'll KiLL You
Windows & Internet
« Ответ #9 : 03-09-2008 14:59:13 »
Ты какой прогой виртуалку создавал? Пашет нормально? Скок места с локалки требует? :bv:

Оффлайн wut

• Старший
Windows & Internet
« Ответ #10 : 04-09-2008 08:54:16 »
Ты какой прогой виртуалку создавал? Пашет нормально? Скок места с локалки требует? :bv:
Места на харде - в зависимости от того - что ты ставишь.  :bk:
 Пашет нормально. Никаких сложностей.
mb986

Оффлайн Mr.Twister!!!

• Полноправный
    • MMstudio
Windows & Internet
« Ответ #11 : 05-09-2008 14:24:17 »

в этой теме будут просто тупые споры и каждый будет доказывать что его антивирус лучше всех)))
Подпись - зло и лишний трафик

Оффлайн IsiDory

• Новичок
  • *
  • I'll KiLL You
Windows & Internet
« Ответ #12 : 05-09-2008 17:12:47 »
в этой теме будут просто тупые споры и каждый будет доказывать что его антивирус лучше всех)))
Ну, да...наверное ты прав :(

Оффлайн striker

• Новичок
  • *
  • пингвины правят миром
Windows & Internet
« Ответ #13 : 05-09-2008 21:34:04 »
окна для папы стоят и кстати работают на ура ужо давно !!! раз в пару недель генеральная уборка:  очистка от мусора, реестра, итп..вирусов вижу редко- позакрывал файрволами+нодом+некоторые службы выключил (например: служба сервер и все от неё зависящие выкл, для обмена файлами сделал фтп) ;)  хочу окончательно избавиццо от мелкософта в пользу федоры :)
я думаю что что-то изменилось папа не заметит ... :d39:
« Последнее редактирование: 05-09-2008 21:45:59 от striker »
П Ы В О В Н А Ш И Х С Е Р Д Ц А Х
                 ЕМ МЯСО!!!

IDDQD

• Гость
Windows & Internet
« Ответ #14 : 06-09-2008 08:15:35 »
+некоторые службы выключил (например: служба сервер и все от неё зависящие выкл, для обмена файлами сделал фтп) ;) 
Самое главное "Восстановление системы" отключить. А то придется мириться с огромным увеличением временим загрузки/выгрузки системы, а также временем установки новых приложений...