Автор Тема: Я В ШОКЕ!  (Прочитано 9854 раз)

Оффлайн Woodman

• Старший
Я В ШОКЕ!
« Ответ #15 : 04-03-2013 21:44:29 »
ARMSX, а можно не коверкать слова и писать по РУССКИ, а  то и правда можно подумать, что не учился.
Ну а про то, как пионернет строить можно много баек есть, но вот использовать эти пионерские технологии для продажи интернета людям - это жестоко.

Оффлайн semen77

• Новичок II
  • **
Я В ШОКЕ!
« Ответ #16 : 04-03-2013 23:21:00 »
было бы очень интересно взглянуть на замер Астоновского канала до нашего сервера в Чехове
Не вопрос!!! http://www.speedtest.net/result/2550619030.png Тариф СПРИНТ 10М за 300 руб.Ток зачем Вам это?Какой смысл светить чужие замеры на своём форуме!?
г.Серпухов.

Оффлайн ARMSX

• Старший
  • Сисадмин думал что он бог, но электрик развеял миф
Я В ШОКЕ!
« Ответ #17 : 05-03-2013 15:50:06 »
ARMSX, а можно не коверкать слова и писать по РУССКИ, а  то и правда можно подумать, что не учился.
Ну а про то, как пионернет строить можно много баек есть, но вот использовать эти пионерские технологии для продажи интернета людям - это жестоко.
Woodman извеняюсь за свою граматику, но она к моему собственному разочированию мне  не далась. Да мне деиствительно не удобно перед людми за свою грамотность.
MSI GS60 Ghost Pro 3K Gold Edition
RialCom 200 Mbit/s
ИИФ100 Mbit/s
YOTA 20 Mbit/s
Мегафон - от 40 до 95 Mbit/s
Router (ASUS RT-AC68U \ Kerio Control 9"железка")
Хранилище FreeNAS

Оффлайн Kisenzi9

• Полноправный
  • Девушка не желающая взрослеть=)
    • vk.com
Я В ШОКЕ!
« Ответ #18 : 17-03-2013 21:37:26 »
Угу... инженер ИИФ (Серпухов) мне 20 минут втирал что скорость упала до 200кб из-за того, что "10 метров витой пары лежащие смотанными в шкафу - дают ИНДУКТИВНОСТЬ и поэтому скорость низкая". Сотрудник домолинка пришедший по поводу скоросте в районе ул.Чернышевской 20 минут разговаривал сидя на корточках, и только по приходу мастера и общения с ним около часа выяснилось, что в этом районе тариф на который перешел абонент неподдерживается оборудованием (Хотя с сапортом до этого связывались и уточняли есть ли тех. возможность на предоставление конкретной скорости по конкретному адресу). В Юг-Телеком помнится всё решалось перезагрузкой моего оборудования порядка 5-6 раз до оформления заявки. А Саппорт иифа особенно радует, их операторы мне доказывали что Linux - это пиратский Windows, и именно поэтому у меня нет панели "Пуск", и при настройке роутера(звонила ради эксперемента) мальчик 40 минут уговаривал меня при настройке статики указать маску 255.255.0.0. (И его мало волновало что прописать рядом выданный провайдером IP невозможно) и только через 40 минут признался что не умеет настраивать роутер, и единственный их настройщик работает до 18 часов, просто ради эксперимента посмотрела настройки этого "мастера" и о ужас, рекомендации и просьбы не учтены, настройка методом почесывания уха ногой вместо банального обновления прошивки и человеческой настройки.

Вы уж извините, но по сравнению с другими провайдерами у RC всё просто замечательно. И проблемы решают, и ахинею по телефону не несут. (Или это только мне так везет? А все остальные, бедняги на бездарей натыкаются???

PS И сама перепробовала нескольких провайдеров и ко всему прочему постоянно вожусь с железками друзей... Это только случаи несуразицы которые лично я застала.
Пингвины рулят=)

Читайте в твиттере @kisenzi9

Оффлайн boozer

• Старший
Я В ШОКЕ!
« Ответ #19 : 17-03-2013 23:13:44 »
Kisenzi9
Вы бы столкнулись с рядовыми монтажниками , которые приходят подключать частных абонентов.особенно в иифе и в юг-телекоме, это-песня. в риалкоме ребята ещё вменяемые, по сравнению с.
там сказки можно писать и в баш отправлять.