Автор Тема: IPV6  (Прочитано 24950 раз)

Оффлайн Kisenzi9

• Полноправный
  • Девушка не желающая взрослеть=)
    • vk.com
Re: IPV6
« Ответ #45 : 19-04-2015 00:52:18 »
Только непонятно: провайдеры, которые предоставляют ipv6 имеют обычно более низкие тарифы, чем у RialCom. Если не верите проследуйте сюда version6.ru/isp .

Вы действительно думаете, что это из-за ipv6? Тарифы дешевле в основном у крупных городов (МСК/Питер), в остальных - разница не значительна ни в большую ни в меньшую сторону.

Касательно "полного перехода" на ipv6 - так это ставит под угрозу пользование интернета у подавляющего большинства пользователей Windows XP, у которых по умолчанию ipv6 не реализовано, а "костыли" работают так, что вообще печалька. Я уже молчу о том, что с учетом количества доступных по данному протоколу ресурсов раз-два и обчелся. Так в чем кипишь-то? "Халявный" индивидуальный ip в глобальной сети? Так услуга "Внешний IP" стоимостью 100р/месяц (если в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть необходимость) - не такая большая плата за "комфорт" и "хотелки".
Пингвины рулят=)

Читайте в твиттере @kisenzi9

Оффлайн serj

• Новичок
  • *
« Ответ #46 : 24-04-2015 11:38:06 »
Вы действительно думаете, что это из-за ipv6?

Я это где-то утверждал? Хочу заметить, что этот провайдер работает и в МСК. Почему бы и не сравнить?

Касательно "полного перехода" на ipv6 - так это ставит под угрозу пользование интернета у пода...

Значит не надо "полного перехода". Dual stack и все такое прочее...

Так в чем кипишь-то?

Y U NO

Оффлайн dr.Smolett

• Новичок
  • *
« Ответ #47 : 18-05-2015 13:36:33 »
Вот и отрубили IPv.6 !
И спорить теперь не о чём !

Оффлайн геворк

• Полноправный
« Ответ #48 : 22-12-2017 23:48:47 »
а что там нового? я так и не разобрался как настроить и лазить на нем по сети. белый ip, вин 8, роутер!