Автор Тема: Автозапчасти для иномарок  (Прочитано 16836 раз)

Оффлайн Pleval

• Новичок
  • *
Популярность Отечественного автопрома медленно, но верно падает. На дорогах становится все больше и больше иномарок как новых, так и подержанных. Я сам - владелец подержанной иномарки.
Хотелось бы обсудить автомагазины нашего города и района, торгующие запчастями для иномарок.

Просьба при указании магазина писать его адрес и точное название.
« Последнее редактирование: 13-05-2009 12:59:31 от Pleval »

Оффлайн Pleval

• Новичок
  • *
Автозапчасти для иномарок
« Ответ #1 : 13-05-2009 12:58:38 »
Я в основном пользуюсь столом-заказов магазина "Экзист", который предоставляет широчайший выбор запчастей для любых авто зарубежного производства, причем, как оригинал, так и аналоги.

Адрес: г. Серпухов, ул. Советская, д. 41/12 (пересечение ул. Советской и проезда Мишина)
www.exist.ru 

НО!!! Так как деталь нужно заказывать, то она попадает к покупателю минимум через 2-3 дня (при условии, что она есть на складах), следовательно устранить срочную поломку получается с трудом. А если заказ попадает на день перед праздниками или выходными, то ждать еще дольше.
« Последнее редактирование: 13-05-2009 13:07:29 от Pleval »

Оффлайн DreameR

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12-10-2009 20:07:53 »
ГАРАЖ 150
ул. Войкого 36 (АЗС СнП) район МТС, напротив Мойки
тел. 8-964-564-23-31
так как близко к дому затариваюсь здесь, про Экзист ничего сказать не могу, не доезжал, но цены тут меня устраивают. Есть абсолютно все что моей душе угодно и цены приемлимые.

P.S. Обслуживаю BMW
...аэродинамику придумали люди, не умеющие делать сильные моторы...

Оффлайн shura2000

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 16-04-2010 10:31:11 »
Я в основном пользуюсь столом-заказов магазина "Экзист", который предоставляет широчайший выбор запчастей для любых авто зарубежного производства, причем, как оригинал, так и аналоги.

Адрес: г. Серпухов, ул. Советская, д. 41/12 (пересечение ул. Советской и проезда Мишина)
www.exist.ru 

НО!!! Так как деталь нужно заказывать, то она попадает к покупателю минимум через 2-3 дня (при условии, что она есть на складах), следовательно устранить срочную поломку получается с трудом. А если заказ попадает на день перед праздниками или выходными, то ждать еще дольше.

Тоже пользуюсь этим. Нормально все.
Если что то срочно надо, тогда в Кэмпе подольском.

Оффлайн Deimys

• Старший
  • Devilop
    • Вконтакте
« Ответ #4 : 19-06-2011 00:41:19 »
а где можно откопать детали на скутер CPI Aragon 125
а то куда не сунусь ни чего под него подходящего нет
интересует поршневая система и проводка
если любишь в жизни риск форматируй жёсткий диск

Оффлайн Woodman

• Старший
« Ответ #5 : 01-07-2011 22:25:11 »
Pleval какой Опель в пользовании? или это просто аватар.

Оффлайн Санег

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 16-08-2011 11:53:55 »
д.Дашковка  ул Карпова д10
Сервис по выхлопным системам на все Авто. Ребята только открылись цены еще пока халявные делал свою А3 2.0 FSI удалял катализатор ставил пламегаситель все вышло вместе с обманкой мозгов 9000 руб :cc8:
тел сервиса по выхлопной 8-926-59-29-677
Еще они занимаются МКПП на все авто

Оффлайн programmaker

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 17-02-2014 19:25:42 »
www.nemecavto.ru - сайт в разработке, но можно отправить письмом вин и интересующую запчсть.
цены и принцип работы как в exist.ru, а иногда и дешевле
из плюсов - бесплатная доставка по Протвино.
так же можно прийти и заказать лично: г.Протвино, ул.Ленина д.7 (ТЦ "Здоровье"), офис 230 (это фотостудия - не хватает людей и денег на отдельное помещение :( )
так же можно позвонить по телефону 8(909)9527882

Оффлайн uzhakov88

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 21-02-2014 18:42:27 »
www.emex.ru г.Протвино Мойка на Очисных гаражах в районе автовокзала второй этаж, тут и цены не кусачие и скидка нормальная, еще предпочитаю в г.Серпухове на Борисовском шоссе в районе поворота на лужки где разборка. Езжу на вольве 40